您现在的位置:首页 > LKD12-24-Y
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LKD12-24-Y
制造商: ELPROD
描述: Indicator: LED; prominent; 12÷24VDC; 12÷24VAC; Cutout: ?13mm; IP20