您现在的位置:首页 > LGQ2W151MESB
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LGQ2W151MESB
制造商: Nichicon
描述: 铝质电解电容器-管理单元 450volts 150uF 105c 30x30x10L/S
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Nichicon
产品种类:铝质电解电容器-管理单元
RoHS: 符合
电容:150 uF
容差:20 %
电压额定值:450 V
工作温度范围:- 25 C to + 105 C
系列:GQ
直径:30 mm
长度:30 mm
引线间隔:10 mm