您现在的位置:首页 > LD6836TD/23H
LD6836TD/23H|NXP
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LD6836TD/23H
制造商: NXP
描述: 芯片 稳压器 LDO 5.5V 0.09VDO 0.3A 2.3V 5SOT753
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 初级输入电压: 5.5V
  • 固定输出电压: 2.3V
  • 压降: 90mV
  • 封装类型: TSOP
  • 针脚数: 5
  • 输出电流: 300mA
  • 工作温度最小值: -40°C
  • 工作温度最高值: 85°C