您现在的位置:首页 > LCP12A-25-10K
LCP12A-25-10K|ETI Systems
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LCP12A-25-10K
制造商: ETI Systems
描述: 精度电位计 0.4W 10Kohms 20%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:ETI Systems
产品种类:精度电位计
RoHS: 符合
产品:Linear Motion Precision Potentiometer
安装风格:Servo
元件类型:Conductive Plastic
轴类型:Round / Plain
电阻:10 kOhms
端接类型:Turret
容差:20 %
封装:Bulk
功率额定值:400 mW
系列:LCP12
轴直径:0.125 in