您现在的位置:首页 > LAL04TB391J
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LAL04TB391J
制造商: Taiyo Yuden
描述: INDUCTOR 390UH 133MA AXIAL LEAD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 LA(L/N/P) Axial Leaded Inductors
标准包装  2,500
类别电感器,线圈,扼流圈
家庭固定值电感器
系列-
包装  散装
类型-
电感390µH
额定电流133mA
电流 - 饱和值-
容差±5%
材料 - 磁芯-
屏蔽无屏蔽
DC 电阻 (DCR)最大 7 欧姆
不同频率时的 Q 值-
频率 - 自谐振2.4MHz
工作温度-25°C ~ 105°C
封装/外壳轴向
大小/尺寸0.157" 直径 x 0.386" 长(4.00mm x 9.80mm)
安装类型通孔
频率 - 测试796kHz