您现在的位置:首页 > KPT07A14-19PEW
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: ITT Cannon
描述: CONN RCPT 19POS W/PIN JAM NUT
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 KPT/KPSE Connectors Catalog
KPT07A14-19PEW Drawing
Mil-DTL 26482 (KPSE,KPT,MS)
包装  散装
连接器类型插座,公形引脚
针脚数19
外壳尺寸 - 插件14-19
外壳尺寸,MIL-
安装类型面板安装,隔墙式(前端螺母)
端接焊接
紧固类型插销锁
方向N(正常型)
侵入防护-
外壳材料,镀层铝,镀草绿色镉
触头镀层
特性-
触头镀层厚度50µin(1.27µm)
额定电流7.5A
电压 - 额定600VAC,850VDC
工作温度-55°C ~ 125°C