您现在的位置:首页 > KNP05SJ0750A10
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: ROYAL OHM
描述: Resistor: wire-wound; THT; 75Ω; 5W; ±5%; ?6.5x17.5mm; 300ppm/°C