您现在的位置:首页 > KN500AB1/8
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: KN500AB1/8
制造商: TE Connectivity
描述: SWITCH KNOB STRGHT 0.5''NTRL-BLCK
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Knobs cat.
RoHS指令信息 KN500AB1/8 Statement of Compliance
RoHS 2 Statement
3D 型号 4-1437622-5.pdf
标准包装  250
类别硬件,紧固件,配件
家庭旋钮
系列KN,Alcoswitch
样式圆柱形
类型滚花,直形
轴尺寸0.126"(3.20mm)
直径0.500"(12.70mm)
高度0.625"(15.88mm)