您现在的位置:首页 > KH216-810B47R
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: KH216-810B47R
制造商: Vitroh
描述: Res Wirewound 47 Ohm 10% 11W ±40ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk