您现在的位置:首页 > JTB0348S15
JTB0348S15|XP POWER
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: JTB0348S15
制造商: XP POWER
描述: 直流/直流转换器 单路输出 3W 15V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 直流/直流转换器类型: 隔离POL
  • 直流/直流转换器输出类型: 固定
  • 输入电压, DC 最低: 18V
  • 输入电压, DC 最高: 72V
  • 输出数: 1
  • 额定输出电压: 15V
  • 输出电流最大值: 200mA
  • 最大输出功率: 3W
  • 直流/直流转换器封装类型: 通??
  • 深度/厚度: 31.8mm
  • 宽度: 20.3mm
  • 高度: 10.2mm
  • SVHC(高度关注物质): No SVHC (19-Dec-2012)
  • 外宽: 20.3mm
  • 外部深度: 10.2mm
  • 外部长度/高度: 31.8mm
  • 安装类型: PCB通孔
  • 工作温度最小值: -25°C
  • 工作温度最高值: 100°C
  • 效率: 77%
  • 用途: 通用
  • 电源电压: 48V
  • 直流/直流转换器安装: 通孔安装
  • 空载电流: 7.5mA
  • 线路整流: 0.5%
  • 输入电压: 18V 至 72V
  • 输入电压 最大: 72V
  • 输入电压 最小: 18V
  • 输入电压范围VDC: 18V 至 72V
  • 输出电压: 15V
  • 输出电流: 200mA
  • 输出纹波电压峰峰值: 100mV
  • 隔离电压: 500V
  • 额定功率: 3W