您现在的位置:首页 > HV732HTTE364J
HV732HTTE364J|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: HV732HTTE364J
制造商: KOA Speer
描述: 厚膜电阻器 - SMD 0.5W 360K 5% 2000 VOLTS
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:KOA Speer
产品种类:厚膜电阻器 - SMD
RoHS: 符合
电阻:360 kOhms
容差:5 %
功率额定值:500 mW (1/2 W)
电压额定值:2 kV
外壳代码 - in:2010
外壳代码 - mm:5025
温度系数:100 PPM / C
系列:HV73
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
封装:Reel
尺寸:2.5 mm W x 5 mm L x 0.6 mm H