您现在的位置:首页 > HTS09475006JKB19
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay
描述: 厚膜电阻器 - 透孔 HTS 947 500M 5% 100PPM BO30 e1
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:500 MOhms
容差:5 %
功率额定值:3 W
温度系数:100 PPM / C
系列:HTS
端接类型:Axial
电压额定值:20 kV
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:8.5 mm Dia. x 47 mm L
外壳直径:8.5 mm
外壳长度:47 mm
引线直径:0.8 mm