您现在的位置:首页 > HD6417727F160B
HD6417727F160B|Renesas Electronics America
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Renesas Electronics America
描述: IC SUPERH MPU ROMLESS 240QFP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
产品相片 240-BFQFP Series; PRQP0240KC-B
产品培训模块 Electromagnetic Noise Reduction Techniques Part 1
标准包装  1
类别集成电路 (IC)
家庭嵌入式 - 微控制器,
系列SuperH® SH7700
包装  托盘
核心处理器SH-3 DSP
核心尺寸32-位
速度160MHz
连接性FIFO,SCI,SIO,智能卡,USB
外设DMA,LCD,POR,WDT
I/O 数104
程序存储容量-
程序存储器类型ROMless
EEPROM 容量-
RAM 容量32K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)1.7 V ~ 2.05 V
数据转换器A/D 6x10b; D/A 2x8b
振荡器类型内部
工作温度-20°C ~ 75°C