您现在的位置:首页 > HAZ151KBABRAKR
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay BC Components
描述: CAP CER 150PF 1KV 10% RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 HAU/Z/E/X Series
标准包装  2,000
类别电容器
家庭陶瓷电容器
系列HAZ
包装  散装
电容150pF
电压 - 额定1000V(1kV)
容差±10%
温度系数-
安装类型通孔
工作温度-40°C ~ 85°C
应用通用
等级-
封装/外壳径向,圆盘
大小/尺寸0.276" 直径(7.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.394"(10.00mm)
厚度(最大值)-
引线间距0.197"(5.00mm)