您现在的位置:首页 > GRM0335C1E2R0CD01E
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Murata Electronics
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0201 2.0pF 25volt C0G +/-0.25pF
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Murata
产品种类:多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS: 符合
电容:2 pF
容差:0.25 pF
电压额定值:25 V
温度系数/代码:C0G (NP0)
外壳代码 - in:0201
外壳代码 - mm:0603
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:General Type MLCCs
封装:Reel
尺寸:0.3 mm W x 0.6 mm L x 0.3 mm H