您现在的位置:首页 > GCM1885C2A5R9DZ13D
GCM1885C2A5R9DZ13D|Murata Electronics
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Murata Electronics
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 5.9pF 100Volts C0G 0.5pF
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Murata
RoHS: 符合
电容:5.9 pF
容差:0.5 pF
电压额定值:100 V
温度系数/代码:C0G (NP0)
外壳代码 - in:0603
外壳代码 - mm:1608
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:Automotive MLCCs
封装:Reel
尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H