您现在的位置:首页 > GBJ2004-G
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: GBJ2004-G
制造商: Comchip Technology
描述: BRIDGE DIODE 20A 400V GBJ
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 GBJ20005~2010-G
标准包装  750
类别分立半导体产品
家庭Bridge Rectifiers
系列-
包装  管件
电压 - 峰值反向(最大值)400V
电流 - DC 正向 (If)20A
二极管类型单相
速度标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)