您现在的位置:首页 > FTR-K3AB012W-PV
FTR-K3AB012W-PV|Fujitsu
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Fujitsu
描述: 通用继电器 250VAC/32A Wd contact gap 1.5mm
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Fujitsu
产品种类:通用继电器
RoHS: 符合
触点形式:1 Form A (SPST-NO)
触点电流额定值:32 A
线圈电压:12 V
线圈电阻:120 Ohms
切换电压:250 VAC
安装风格:Through Hole
触点材料:Silver Alloy
线圈类型:1 Pole
触点端接:PCB
功耗:1200 mW