您现在的位置:首页 > FKN2WSFR-73-56R
FKN2WSFR-73-56R|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 56 OHM 2W 1% AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 FKN Series
产品相片 FKN300JR-73-56R
产品培训模块 Leaded Resistors
产品目录绘图 FKN Series Graph
FKN Series
特色产品 Fusible Through-Hole Resistors
标准包装  2,000
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列FKN
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)56
功率 (W)2W
成分绕线
特性耐燃,可熔
温度系数±350ppm/°C
容差±1%
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.177" 直径 x 0.453" 长(4.50mm x 11.50mm)