您现在的位置:首页 > F611JF102K1K0L
F611JF102K1K0L|Kemet
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 薄膜电容器 1000V 1000pF 10%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
产品类型:General Purpose
电容:1000 pF
容差:10 %
电压额定值:1 kV
系列:F611
工作温度范围:- 55 C to + 105 C
端接类型:Radial
引线间隔:5 mm
尺寸:7.2 mm L x 6.5 mm W x 2.5 mm H
外壳高度:2.5 mm
外壳长度:7.2 mm
外壳宽度:6.5 mm
引线直径:0.6 mm
引线类型:Straight
封装:Reel
工厂包装数量:2500
类型:Metallized Polyester Film Capacitors
电压额定值 AC:250 V
电压额定值 DC:1 kV