您现在的位置:首页 > F462BP273G1K6A
F462BP273G1K6A|Kemet
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 薄膜电容器 1600V 27000pF 2%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
电容:0.027 uF
容差:2 %
电压额定值:1.6 kV
系列:F462
工作温度范围:- 55 C to + 105 C
端接类型:Radial
引线间隔:15 mm
尺寸:18 mm L x 14.5 mm W x 8.5 mm H
外壳高度:8.5 mm
外壳长度:18 mm
外壳宽度:14.5 mm
引线直径:0.8 mm
封装:Bulk
产品:Polypropylene Film Capacitors
工厂包装数量:650
类型:General Purpose, Single Metallized Polypropylene Film
电压额定值 AC:500 V
电压额定值 DC:1.6 kV