您现在的位置:首页 > F17104101260
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: F17104101260
制造商: VISHAY ROEDERSTEIN
描述: 薄膜电容器
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品类型:AC Pulse, Suppression
电介质:Polyester
电容:0.1 uF
容差:20 %
电压额定值:250 V
系列:F1710-250
端接类型:Radial
引线间隔:22.5 mm
尺寸:31 mm L x 21 mm W x 11 mm H
电容-nF:100 nF
电容-pF:100000 pF
外壳高度:11 mm
外壳长度:31 mm
外壳宽度:21 mm
类:Y2
引线类型:Straight
产品:Metallized Polyester Film Capacitors
类型:AC Capacitors, Suppression Capacitors, Class Y2 (MKT)
电压额定值 AC:250 V