EYG-A121807V
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号:
EYG-A121807V
制造商:
Panasonic - ECG
描述:
PGS SHEET 115X180MM W/TAPE
产品信息
标准包装 :
10
系列 :
PGS
使用 :
片状
形状 :
矩形
外形 :
180.00mm x 115.00mm
厚度 :
0.003" (0.076mm)
材质 :
带石墨底座
胶合剂 :
粘合剂 - 一侧
背衬,载体 :
丙烯酸带
颜色 :
灰
热电阻系数 :
导热性 :
1000 W/m-K