您现在的位置:首页 > ERJP03F1051V
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: ERJP03F1051V
制造商: PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
描述: 片式电阻器, 表面贴装, 厚膜, AEC-Q200 ERJ系列, 1.05 kohm, 200 mW, ± 1%, 150 V, 0603 [1608公制]