您现在的位置:首页 > ECW-H12512JL
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: ECW-H12512JL
制造商: Panasonic Electronic Components
描述: CAP FILM 5100PF 1.25KVDC RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
标准包装  1,000
类别电容器
家庭薄膜电容器
系列ECW-H(L)
包装  散装
电容5100pF
额定电压 - AC1000V(1kV)
额定电压 - DC1250V(1.25kV)
介电材料聚丙烯(PP), 金属化
容差±5%
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-40°C ~ 110°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
大小/尺寸0.709" 长x 0.217" 宽(18.00mm x 5.50mm)
高度 - 安装(最大值)0.531"(13.50mm)
端接PC 引脚
引线间距0.591"(15.00mm)