您现在的位置:首页 > EBT156-18R2W
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: EBT156-18R2W
制造商: Vishay Dale
描述: CONN EDGEBOARD SINGLE 18POS 5A
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 EBT156
标准包装  16
类别连接器,互连器件
家庭卡边缘连接器 - 边缘板连接器
系列EBT156
包装  散装
卡类型非指定 - 双边
公母母头
位/盘/排数18
针脚数36
卡厚度0.062"(1.57mm)
排数2
间距0.156"(3.96mm)