您现在的位置:首页 > DU1352-220M
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: DU1352-220M
制造商: TE Connectivity
描述: INDUCTOR 22UH 2.7A 20% SMD 1352
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
标准包装  700
类别电感器,线圈,扼流圈
家庭固定值电感器
系列DU1352
包装  带卷 (TR)
类型-
电感22µH
额定电流2.7A
电流 - 饱和值2.6A
容差±20%
材料 - 磁芯-
屏蔽无屏蔽
DC 电阻 (DCR)最大 85 毫欧
不同频率时的 Q 值-
频率 - 自谐振-
工作温度-40°C ~ 85°C
封装/外壳非标准
大小/尺寸0.510" 长 x 0.370" 宽 x 0.205" 高(12.95mm x 9.40mm x 5.21mm)
安装类型表面贴装
频率 - 测试100kHz