您现在的位置:首页 > DE1E3KX102MA4BL01
DE1E3KX102MA4BL01|MURATA
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: MURATA
描述: ???全电容 1.0nF 250V 20%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 安全电容 1.0nF 250V 20%
  • 电容: 1000pF
  • 电容容差: ± 20%
  • 电介质类型: E
  • 额定电压: 250V
  • 引脚/端接类型: 径向引线
  • 引脚节距: 10mm
  • 工作温度最小值: -25°C
  • 工作温度最高值: 85°C
  • SVHC(高度关注物质): No SVHC (19-Dec-2012)
  • 主体直径: 9mm
  • 外部深度: 7mm
  • 工作温度范围: -25°C 至 +85°C