您现在的位置:首页 > D32G-016.368M
D32G-016.368M|Connor-Winfield
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: D32G-016.368M
制造商: Connor-Winfield
描述: OSC TCXO 16.368 MHZ 3.3V SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 D32G
产品相片 D32G3.2 SERIES
产品培训模块 Precision Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) Overview
产品目录绘图 D32G Series Side
D32G Series Footprint
特色产品 D32G Series Sub-Miniature Precision TCXO
标准包装  250
类别晶体和振荡器
家庭振荡器
系列D32G
包装  带卷 (TR)
类型TCXO
频率16.368MHz
功能-
输出削峰正弦波
电压 - 电源3.3V
频率稳定度±0.5ppm
工作温度-30°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大值)2mA
等级-
安装类型表面贴装
大小/尺寸0.130" 长x 0.098" 宽(3.30mm x 2.50mm)
高度0.043"(1.10mm)