您现在的位置:首页 > CW02B1K800JE70
CW02B1K800JE70|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 1.8K OHM 3.75W 5% WW AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 CW Series
产品相片 Vishay CW02B 3
标准包装  1,000
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列CW
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)1.8k
容差±5%
功率 (W)3.75W
成分绕线
特性-
温度系数±30ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.188" 直径 x 0.562" 长(4.78mm x 14.27mm)