您现在的位置:首页 > CW010680R0KE73
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 680 OHM 13W 10% WW AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 CW Series
标准包装  500
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列CW
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)680
功率 (W)13W
成分绕线
特性-
温度系数±30ppm/°C
容差±10%
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.375" 直径 x 1.781" 长(9.52mm x 45.24mm)