您现在的位置:首页 > CRCW25121M69FKEG
CRCW25121M69FKEG|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 1.69M OHM 1W 1% 2512 SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 D../CRCW.... E3
Thick Film Chip Resistor Guide
产品相片 CRCW-2512
标准包装  2,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列CRCW
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)1.69M
容差±1%
功率 (W)1W
成分厚膜
特性获得 AEC-Q200 汽车认证
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳2512(6432 公制)
大小/尺寸0.248" 长x 0.124" 宽(6.30mm x 3.15mm)
高度0.028"(0.70mm)
端子数2
其它名称CRCW2512 100 1M69 1% E67 E3