您现在的位置:首页 > CRCW12186K65FKEK
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 6.65K OHM 1W 1% 1218 SMD
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)6.65k
容差±1%
功率 (W)1W
成分厚膜
特性获得 AEC-Q200 汽车认证
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳1218(3246 公制)
大小/尺寸0.126" 长x 0.181" 宽(3.20mm x 4.60mm)
高度0.024"(0.60mm)