您现在的位置:首页 > CRCW1218510RJNEK
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 510 OHM 1W 5% 1218 SMD
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)510
容差±5%
功率 (W)1W
成分厚膜
特性获得 AEC-Q200 汽车认证
温度系数±200ppm/°C
封装/外壳1218(3246 公制)
大小/尺寸0.126" 长x 0.181" 宽(3.20mm x 4.60mm)
高度0.024"(0.60mm)