您现在的位置:首页 > CRCW1218240RJNEK
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 240 OHM 1W 5% 1218 SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 CRCW, Dxx/CRCW
Thick Film Chip Resistor Guide
标准包装  4,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列CRCW
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)240
容差±5%
功率 (W)1W
成分厚膜
特性获得 AEC-Q200 汽车认证
温度系数±200ppm/°C
封装/外壳1218(3246 公制)
大小/尺寸0.126" 长x 0.181" 宽(3.20mm x 4.60mm)
高度0.024"(0.60mm)