您现在的位置:首页 > CRCW1206549RFKTA
CRCW1206549RFKTA|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 549 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Dx-CRCWx Series
Thick Film Chip Resistor Guide
产品相片 CRCW-1206
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列CRCW
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)549
容差±1%
功率 (W)0.25W,1/4W
成分厚膜
特性获得 AEC-Q200 汽车认证
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳1206(3216 公制)
大小/尺寸0.126" 长x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
高度0.024"(0.60mm)
端子数2
其它名称CRCW1206 100 549R 1% RT1