您现在的位置:首页 > CRCW120636K5FKEB
CRCW120636K5FKEB|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: 厚膜电阻器 - SMD 1/4watt 36.5Kohms 1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:厚膜电阻器 - SMD
RoHS: 符合
电阻:36.5 kOhms
容差:1 %
功率额定值:250 mW (1/4 W)
电压额定值:200 V
外壳代码 - in:1206
外壳代码 - mm:3216
温度系数:100 PPM / K
系列:CRCW
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
封装:Reel
尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.55 mm H