您现在的位置:首页 > CRCW120610K0FKEB
CRCW120610K0FKEB|VISHAY
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY
描述: Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • Resistance: 10 kΩ
  • Rated Power: 0.25 W
  • Size Code: 1206
  • Tolerance (%) : ±1 %
  • Temp Coefficient : ±100 ppm/°C