您现在的位置:首页 > CRCW080547R5FKEB
CRCW080547R5FKEB|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: 厚膜电阻器 - SMD 1/8watt 47.5ohms 1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:厚膜电阻器 - SMD
RoHS: 符合
电阻:47.5 Ohms
容差:1 %
功率额定值:125 mW (1/8 W)
电压额定值:150 V
外壳代码 - in:0805
外壳代码 - mm:2012
温度系数:100 PPM / K
系列:CRCW
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
封装:Reel
尺寸:1.25 mm W x 2 mm L x 0.45 mm H