您现在的位置:首页 > CR0402-FX-4991GLF
CR0402-FX-4991GLF|Bourns
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Bourns
描述: 厚膜电阻器 - SMD 4.99K OHM 1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
产品种类:厚膜电阻器 - SMD
RoHS: 符合
电阻:4.99 kOhms
容差:1 %
功率额定值:62.5 mW (1/16 W)
电压额定值:50 V
外壳代码 - in:0402
外壳代码 - mm:1005
温度系数:100 PPM / C
系列:CR0402
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
封装:Reel
尺寸:0.5 mm W x 1 mm L x 0.35 mm H