您现在的位置:首页 > CMF602K8000FKR670
CMF602K8000FKR670|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 2.8K OHM 1W 1% AXIAL
数据列表 CMF Industrial
产品相片 CMF SERIES
标准包装  1,000
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)2.8k
容差±1%
功率 (W)1W
成分金属薄膜
特性阻燃涂层
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.145" 直径 x 0.344" 长(3.68mm x 8.74mm)