您现在的位置:首页 > CMF5521K500BEEB
CMF5521K500BEEB|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 21.5K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
产品相片 CMF SERIES
标准包装  1,000
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)21.5k
容差±0.1%
功率 (W)0.5W,1/2W
成分金属薄膜
特性阻燃涂层
温度系数±25ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.090" 直径 x 0.278" 长(2.29mm x 7.06mm)