您现在的位置:首页 > CMF5051K100FKEB
CMF5051K100FKEB|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RES 51.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 CMF Industrial
产品相片 CMF50
标准包装  1,000
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列CMF
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)51.1k
容差±1%
功率 (W)0.25W,1/4W
成分金属薄膜
特性阻燃涂层
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.065" 直径 x 0.150" 长(1.65mm x 3.81mm)