您现在的位置:首页 > CKR22CG681KS
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: CKR22CG681KS
制造商: AVX
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 DIPGUARD EST.REL.
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:AVX
电容:680 pF
容差:10 %
端接类型:Radial
工作温度范围:- 55 C to + 150 C
温度系数/代码:C0G (NP0)
产品:High Reliability MLCCs
外壳高度:0.128 in
外壳长度:0.26 in
尺寸:0.26 in L x 0.128 in H