您现在的位置:首页 > CFR-50JB-52-110K
CFR-50JB-52-110K|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 110K OHM 1/2W 5% AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 CFR Carbon Film Resistor Series
产品相片 CFR-50JB-110K
CFR-12JR-110K
产品培训模块 Leaded Resistors
产品目录绘图 Carbon Film Resistor
Derating Curve
标准包装  200
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列CFR
包装  散装
电阻 (Ω)110k
容差±5%
功率 (W)0.5W,1/2W
成分炭膜
特性-
温度系数-700ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.130" 直径 x 0.354" 长(3.30mm x 9.00mm)