您现在的位置:首页 > CDBD8100-G
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: CDBD8100-G
制造商: Comchip Technology
描述: DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO263
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 CDBD8060~8100-G
标准包装  2,000
类别分立半导体产品
家庭单二极管/整流器
系列-
包装  管件
二极管类型肖特基
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)100V
电流 - 平均整流 (Io)8A(DC)
不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)850mV @ 8A
速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢复时间 (trr)-
不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流5mA @ 100V