您现在的位置:首页 > CAY16-1803F4LF
CAY16-1803F4LF|Bourns
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Bourns
描述: 电阻器网络与阵列 180K ohm
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
产品种类:电阻器网络与阵列
RoHS: 符合
产品类型:Arrays
电路类型:Isolated
电阻器数量:4
电阻数值:18 kOhms
容差:1 %
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.5 mm H
端接类型:SMD/SMT
封装:Reel
封装 / 箱体:1206
每元件功率:62 mW