您现在的位置:首页 > CA000218R00JR18
CA000218R00JR18|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: 线绕电阻器 - 透孔 2watts 18ohms 5%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:线绕电阻器 - 透孔
RoHS:
电阻:18 Ohms
容差:5 %
功率额定值:2 W
温度系数:300 PPM / C
系列:CA
端接类型:Axial
工作温度范围:- 65 C to + 275 C
尺寸:4.32 mm Dia. x 14.48 mm L