C318C101J1G5CA
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号:
C318C101J1G5CA
制造商:
Kemet
描述:
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100.PF 100V
制造商:
Kemet
电容:
100 pF
容差:
5 %
电压额定值:
100 V
端接类型:
Radial
工作温度范围:
- 55 C to + 125 C
温度系数/代码:
C0G (NP0)
引线间隔:
0.2 in
产品:
Conformally Coated MLCCs
外壳高度:
0.235 in
外壳长度:
0.2 in
外壳宽度:
0.1 in
尺寸:
0.1 in W x 0.2 in L x 0.235 in H
封装:
Reel
工厂包装数量:
500
询价
*所需产品:
型号: C318C101J1G5CA 品牌: Kemet 备注: 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100.PF 100V