您现在的位置:首页 > C1206N153K1XRH
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT .015UF 100V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
电容:0.015 uF
容差:10 %
电压额定值:100 V
温度系数/代码:- 25 %, + 15 %
外壳代码 - in:1206
外壳代码 - mm:3216
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:Established Reliability
电容-nF:15 nF
电容-pF:15000 pF
尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.3 mm H
封装 / 箱体:1206 (3216 metric)
系列:C1206N
工厂包装数量:2500
端接类型:SMD/SMT
电压额定值 DC:100 V